Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969129 в теме:




    • Вот я на нервах не ем со всем могу кофе без сахара и сигареты не когда не заедала стресс но меня наоборот распирает даже врачу говорила это она говорит не может быть я говорю может

      А у меня конфеты килограммами летят😩. Вот так, в жуткой депрессии после развода, за 2 года плюсанула на 25 кг 🙈.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram