Препарат влияет, но не исправляет... Поэтому логично, что колоть его придется продолжительно/годами, пока полностью не поменяешь образ жизни и пищевое поведение, т.е для большинства пожизненно...
Это да. Меньше есть без препаратов многим сложно. Или психологические причины не дают, или старые убеждения о том, что еда - отдых, например. Люди даже после операций набирают, если не возьмут себя в руки, что уж про уколы говорить.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram