Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969126 в теме:


    • Здравствуйте На семавике уже два месяца, эффекта ноль. Аппетит есть, сладкого хочется. В понедельник уже колоть 1 Мг Может нет смысла? Может лучше поменять препарат?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram