Т.е вы калории считали примерно и стали больше есть? Или специально калорийность повысили?
Я 10 месяцев была без уколов, кбжу повысила с 1100 до 1500. За 10 месяцев минус 10 кг.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram