Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969125 в теме:




    • Т.е вы калории считали примерно и стали больше есть? Или специально калорийность повысили?

      Я 10 месяцев была без уколов, кбжу повысила с 1100 до 1500. За 10 месяцев минус 10 кг.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram