Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969111 в теме:




    • Да я много где читала такое. И тоже не хочу повышать. Хотя пока вес стоит. Минут 500 гр только. 2/3 только выпила из упаковки первой.

      Я вчера начала пить 7 Месяц пила три, результат ноль. Вот посмотрим как тут будет Но у меня и изначально рост 178, вес 84 не большой прям так сказать, но все равно огромный живот ляшки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram