Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969103 в теме:




    • Добрый вечер. С ноября на тирзетте, - 23 кг. Начальный вес 113 кг. Сейчас на дозе 10.0, второй укол. Появилась отрыжка тухлым яйцом. Напомните пожалуйста, что нужно принимать в таком случае. Ранее попадалась информация в этом чате. Сейчас не могу найти. Принимать креон и урсосан?

      чуть меньше белка тяжелого (имеется ввиду чистое мясо, оно дольше переваривается) и да принимать пищеварительные ферменты, дозировка у вас тирзетты серьезная уже..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram