Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969100 в теме:




    • Спасибо большое. Что за сорта, я не знаю. Это все из одного куста размножено. Размножала сама

      Хочу маме Вашу красоту отправить... Но это будет значить, что я должна буду найти и купить их 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram