Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969087 в теме:




    • Он мне не подходит к сожалению ( я еще на семавике до седжаро несколько месяцев сидела , на нем вес почти не уходил . Вот думаю попробовать велгию может она подойдет .

      Велгию, которая эко же собираетесь пробовать? Если да, то одноразовые автоинжекторы точно оцените


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram