Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969075 в теме:




    • я вот по чату посмотрела и многие пишут, что при таком переходе не ощущают действия препарата. Я вот тоже перешла на 5 мг и чет ничего не понимаю, ток самочувствие плохое

      я пока тоже не повышалась, тише едешь - дальше будешь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram