Привет, как часто вы сталкивались с побочными эффектами после 1 укола, очень страшно колоть впервые А еще не знаю в какой день лучше уколоть
у меня были побочки с первого укола, потом в последствии даже минимальную дозировку половинила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram