Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969072 в теме:




    • Привет, как часто вы сталкивались с побочными эффектами после 1 укола, очень страшно колоть впервые А еще не знаю в какой день лучше уколоть

      у меня были побочки с первого укола, потом в последствии даже минимальную дозировку половинила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram