С высоких доз семаглутида можно перейти на 5 мг тирзепатида.
я вот по чату посмотрела и многие пишут, что при таком переходе не ощущают действия препарата. Я вот тоже перешла на 5 мг и чет ничего не понимаю, ток самочувствие плохое
Перейти в ветку обсуждения в Telegram