Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969061 в теме:




    • Добрый вечер. С ноября на тирзетте, - 23 кг. Начальный вес 113 кг. Сейчас на дозе 10.0, второй укол. Появилась отрыжка тухлым яйцом. Напомните пожалуйста, что нужно принимать в таком случае. Ранее попадалась информация в этом чате. Сейчас не могу найти. Принимать креон и урсосан?

      У вас нет проблем с желчным? Креон точно не повредит никому, а урсосан же, вроде, желчегонное? Я первый раз слышу, что на тирзетте такая побочка есть, как-будто на других препаратах такое бывает, может не в этой ветки вы сталкивались с такой инфой?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram