Добрый вечер. С ноября на тирзетте, - 23 кг. Начальный вес 113 кг. Сейчас на дозе 10.0, второй укол. Появилась отрыжка тухлым яйцом. Напомните пожалуйста, что нужно принимать в таком случае. Ранее попадалась информация в этом чате. Сейчас не могу найти. Принимать креон и урсосан?
У вас нет проблем с желчным? Креон точно не повредит никому, а урсосан же, вроде, желчегонное? Я первый раз слышу, что на тирзетте такая побочка есть, как-будто на других препаратах такое бывает, может не в этой ветки вы сталкивались с такой инфой?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram