Здравствуйте, мне посоветовала подруга Вашу группу. У меня проблемы с суставами, хочу похудеть и на операцию. Но уже немало лет, 59 . Хочу прислушаться , как это получается у других. Спасибо.
Мне 53, начала в 51. - 30кг и замечательно себя чувствую в 46 размере.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram