Здесь речь не про питание , а что сам препарат не подошел. Сильные побочки и эндо посоветовала перейти на велгию . Хотя седжаро мне понравился как держит аппетит .
Ну во всяком случае попробовать стоит) Вдруг вам велгия эко реально больше пойдет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram