Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969030 в теме:




    • Здесь речь не про питание , а что сам препарат не подошел. Сильные побочки и эндо посоветовала перейти на велгию . Хотя седжаро мне понравился как держит аппетит .

      Ну во всяком случае попробовать стоит) Вдруг вам велгия эко реально больше пойдет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram