Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969025 в теме:




    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что бы мне взять с 2х ручек( семавик)препарат, сколько мне нужно набрать в инсулинавый шприц что бы получилось 1мг? 🙏🏻

      Щелчок


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram