Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что бы мне взять с 2х ручек( семавик)препарат, сколько мне нужно набрать в инсулинавый шприц что бы получилось 1мг? 🙏🏻
Щелчок
Перейти в ветку обсуждения в Telegram