Я одна наверно у кого вес крупинками идет вниз 😔 может конечно времени мало еще Я месяц отсидела на 2.5- отвес ~2 кг Вчера 2 укол -5 мг Вес только пошел … но у меня была задержка сильная по мес .. возможно сейчас все пойдет вниз Все под контролем врача
Все мы индивидуальны, главное, что весь все-же идет вниз, значит тирзетта работает. У вас аппетит снизился? в этом смысле изменения чувствуете? Я побольше скинула в первый месяц, но не на много и довольна, сама не хочу резких рывков. Организм и так сейчас стресс испытывает, пожалейте его, может, в вашем случае, он так защищается и жадно не отдает лишнего, так ведь природой заложено- сохранять запасы на случай голода) Дайте себе немного времени, адаптируетесь, я думаю, и пойдет вес быстрее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram