Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969020 в теме:




    • Доброго дня,начинал ли кто колоть с самого начала тирзетту,т.е расскажу свою ситуацию была продолжительное время на тирзетте дошла до 7,5 мг и по жизненным обстоятельствам пришлось прекратить на 1,5 мес.Вот со вчерашнего дня начала колоть заново с мин дозы 2,5 мг,но она меня совсем не берет. Я вот так думаю наверное пока до 7,5 мг не дойду она меня и не возьмет да? Расскажите свои ситуации (если у кого-то так было)

      Да при возвращении, маленькие дозы хуже работают. Начинает работать с дозы на которой закончили, либо выше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram