Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969015 в теме:


    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что бы мне взять с 2х ручек препарат, сколько мне нужно набрать в инсулинавый шприц что бы получилось 1мг? 🙏🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram