Добрый вечер. С ноября на тирзетте, - 23 кг. Начальный вес 113 кг. Сейчас на дозе 10.0, второй укол. Появилась отрыжка тухлым яйцом. Напомните пожалуйста, что нужно принимать в таком случае. Ранее попадалась информация в этом чате. Сейчас не могу найти. Принимать креон и урсосан?
У меня так же было на уколах для похудения. Посоветовалась с врачом, он мне альфазокс назначил. Принимаю его после каждого приема пищи. Самочувствие и правда стало в разы лучше, неприятные симптомы почти не беспокоят.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram