Я на тирзетте 2,5 мг с 18.04. сейчас 10 доз проставила. всё было просто идеально, никаких побочек. Но начиная с 6 дозы появился ком в горле, до сих пор не проходит. Связываю это с грэб. Начальный вес был 100, сейчас 86кг. Вчера ещё похоже словила первую мощную побочку, диарея была весь вечер и отрыжка тухлым. Сегодня в норме всё. Может ли тирзетта дать такую позднюю побочку, если до этого всё было хорошо?
Так у вас симптомы ГЭРБ, а еще что на уколах, вот и забросы происходят. У меня так же было. Так по совету врача принимаю альфазокс. Чувствую себя отлично.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram