Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969007 в теме:




    • Всем привет , перешла с семавика на седжаро На первом скинула 30 кг за год ровно. Была 116 сейчас 86-85кг Сделала два укола по 2,5 появилась отрыжка воздухом.. Как спасаться? Раньше не было такого . в остальном намного комфортнее седжаро и вес двинулся .

      Мне при таких симптомах врач альфазокс посоветовал принимать. Принимаю. Отрыжки нет, да и моя частая изжога тоже ушла.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram