Здравствуйте.Я за советом.Колю тирзетту,,9 месяцев,долго сидела на 7,5-около 5 месяцев,повысила до 10,так как считала,что уже слабовато держит.Первый месяц на 10,почти никаких изменений,но вот второй месяц ,меня воротит от еды,тяжесть даже от воды,и не могу спать,выбрасывает из сна и тремор. Может спуститься на 7,5 снова?
Да, вполне можно спуститься по дозировке, но не факт, что будет хорошо работать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram