Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969002 в теме:




    • Девочки, подскажите, а есть ли на форуме подчат, где можно продать/купить препараты ? У меня остался совершенно новый укол, хранился только в холодильнике, сроки хорошие. Могу ли я кому-нибудь предложить ?

      Нет такого в этой группе. Смысл в группе покупать? Пошёл в аптеку да купил


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram