Девочки, подскажите, а есть ли на форуме подчат, где можно продать/купить препараты ? У меня остался совершенно новый укол, хранился только в холодильнике, сроки хорошие. Могу ли я кому-нибудь предложить ?
Нет такого в этой группе. Смысл в группе покупать? Пошёл в аптеку да купил
Перейти в ветку обсуждения в Telegram