Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968997 в теме:




    • Подскажите пожалуйста, говорят что нужно еще дополнительно с Седжаро принимать какие-то лекарства или витамины, так ли это? Нужно еще что то? Или просто Седжаро и все?

      смотря что врач назначил. Если есть побочки как у меня то с каждым запросом отдельно нужно разбираться, а так поливитамины хотя бы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram