Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968996 в теме:


    • Девочки, подскажите, а есть ли на форуме подчат, где можно продать/купить препараты ? У меня остался совершенно новый укол, хранился только в холодильнике, сроки хорошие. Могу ли я кому-нибудь предложить ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram