Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968994 в теме:




    • Добрый день. Знатоки, подскажите плиз- подруга жалуется, что купила седжаро и колет уже второй шприц и что в первом, что во втором нкт четырёх доз. Такое модет быть? Крутит до единицы, колет 3 укола, а четвёртый не докрутить до единицы, только половина дозы и всё. Может такое быть? Все ж говорят наоборот, что там лишнее и потом инсулиновым достают...

      У моей подруги такая же "проблема", но с семавиком. Утверждает, что 3 дозы может уколоть, на 4 не крутится. И так почти год колет. Я ей всячески пыталась объяснить, что физически это невозможно, но увы. И я не знаю, как разобраться и найти ошибку в её действиях🤦


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram