Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968992 в теме:




    • Я правильно понимаю что без холодильника шприц можно хранить 30 дней? Ничего не путаю?

      Открытый если, то да, новый только в холоде


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram