Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968990 в теме:




    • Я месяц была на 2,5 и не было совсем минуса 😁🫣

      привыкал организм у вас к препарату. Повышайте по инструкции, будет эффект усиливаться.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram