Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968987 в теме:




    • Привет, как часто вы сталкивались с побочными эффектами после 1 укола, очень страшно колоть впервые А еще не знаю в какой день лучше уколоть

      коли, когда тревожность спадёт, а то будешь себе накручивать, по себе знаю. у меня на велгии ттт норм всё было, без побочек. настройся на хорошее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram