Привет, как часто вы сталкивались с побочными эффектами после 1 укола, очень страшно колоть впервые А еще не знаю в какой день лучше уколоть
коли, когда тревожность спадёт, а то будешь себе накручивать, по себе знаю. у меня на велгии ттт норм всё было, без побочек. настройся на хорошее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram