Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968979 в теме:




    • Уже вот два лежит Думаю на третий безопасно ли Прозрачный без хлопьев

      Хранили здесь и по 3 месяца, но тут сами смотрите, только ваша ответственность😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram