Добрый вечер всем,подскажите пожалуйста что дешевле колоть тирзету или седжаро? Всё легко купить или что-то у нас не продаётся? Без рецепта отпускают? Колю велгию 2,4 но аппетит не уходит,хочу попробовать эти препараты и подскажите пожалуйста ещё,на какую дозу переходить можно с велгии? Или всё равно заново начинать нужно с самой маленькой дозы?
Вы можете переходить на 5 мг. Тирзетта или Седжаро, препарат выбирайте сами, цену на них можете посмотреть в интернет аптеках вашего города. Настройтесь на то, что скорее всего подействуют на вас высокие дозы, дойти до них нужно время.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram