Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968977 в теме:


    • Не считаете нужным отвечать? Это невоспитанно, как минимум. А ведь то, что я писа́ла действительно имеет место быть. Так почему нам тирзетникам нельзя писать про действие тирзепатида в нашей тематической ветке, ?? а в ветке инсудайв пишут обо всем подряд и вы это не удаляете? Этому есть объяснение или спросить об этом в курилке на еще большее всеобщее обозрение?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram