Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968973 в теме:




    • Привет! Скажите пожалуйста, сколько максимально можно хранить вскрытый шприц при температуре 10градусов ( холодильник для косметики) и пользоваться?

      По инструкции месяц, по факту два спокойно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram