Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968965 в теме:


    • Привет! Скажите пожалуйста, сколько максимально можно хранить при температуре 10градусов ( холодильник для косметики) и пользоваться?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram