Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968951 в теме:




    • На уколах мы худеем, и ЩЖ тоже подстраивается под новые условия.

      Своим сообщением хотела сказать, что я сразу понимаю на себе действие тирзепатида и его проявления лично на мне. И в моем случае никакой другой орган не даёт такие ощущения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram