Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968949 в теме:




    • Помогите, пожалуйста, совсем мозги не работают (( Если я хочу колоть семаглутид 3,5 мг или 4 мг, как мне развести виалу 5 мг и сколько колоть инсулиновым шприцем 1 мл?

      Добавляйте 1.5 мл жидкости, а потом в шприц для дозы 3.5 мг надо набрать 1 мл


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram