У меня озноб был неоднократно. Да, тут и другие писали, что мёрзнут. Я теперь мерзну часто, а иногда до озноба. Но более суток он не держится. Обычно 4-6 часов и исчезает.
Да. Просто озноб можно терпеть. Но состояние слабости такое, что не можешь с кровати встать…
Перейти в ветку обсуждения в Telegram