Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968944 в теме:




    • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?

      У меня озноб был неоднократно. Да, тут и другие писали, что мёрзнут. Я теперь мерзну часто, а иногда до озноба. Но более суток он не держится. Обычно 4-6 часов и исчезает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram