Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968895 в теме:


    • Добрый вечер всем,подскажите пожалуйста что дешевле колоть тирзету или седжаро? Всё легко купить или что-то у нас не продаётся? Без рецепта отпускают? Колю велгию 2,4 но аппетит не уходит,хочу попробовать эти препараты и подскажите пожалуйста ещё,на какую дозу переходить можно с велгии? Или всё равно заново начинать нужно с самой маленькой дозы?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram