Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968884 в теме:




    • Здравствуйте, у меня в первые 2 месяца после каждого укола постоянно морозило ( я человек, который очень любит холод, к меня дома всегда холодно и летом и зимой😅, а тут наоборот всем жарко , а мне постоянно холодно было) особенно первые два дня после укола по ночам морозило...Но это , как я понимаю , нормально. Прошлой осенью все только об этой побочке и говорили, она в чате писалась от каждого почти))

      Это от чего? Что такое состояние дает?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram