Лучше так, чем изжога, тошнота, запоры
Все не очень. Но состояние, как при ковиде и озноб, аж зубы стучали. Резко и очень плохо. А что принять не знаешь. При изжоге и запорн можно помочь себе. А здесь чем поможешь?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram