Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968881 в теме:




    • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?

      Здравствуйте, у меня в первые 2 месяца после каждого укола постоянно морозило ( я человек, который очень любит холод, к меня дома всегда холодно и летом и зимой😅, а тут наоборот всем жарко , а мне постоянно холодно было) особенно первые два дня после укола по ночам морозило...Но это , как я понимаю , нормально. Прошлой осенью все только об этой побочке и говорили, она в чате писалась от каждого почти))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram