Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968879 в теме:


    • Я была год на Семавике. Скинула 20 кг. На Семавике была слабость. Тирзетта мне понравилась больше. На 2,5 прилив энергии был. Но такая побочка меня пугает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram