Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968869 в теме:




    • может быть такая реакция, как раз тут в чате писали, пока все равно у вас идет привыкание к тирзетте у вас, это пройдет

      Я не неженка, на многие вещи не обращаю внимание. Но было так плохо, что прощалась с жизнью. 🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram