Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968863 в теме:




    • Привет, как часто вы сталкивались с побочными эффектами после 1 укола, очень страшно колоть впервые А еще не знаю в какой день лучше уколоть

      От первого укола не бывает побочек. Он для знакомства организма с препаратом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram