Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968861 в теме:




    • Попробуйте 2,5 уколоть снова. Зачем так мучиться-то🫣

      Вот и я так решила. Но теперь и 2,5 страшно. Что в организме так может реагировать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram