Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968860 в теме:


    • Я когда начала колоть у меня сутки сильно болел желудок и пожелудочная и три дня сильно тошнило от любой еды, потом уже более менее отпустило


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram