Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968858 в теме:


    • Привет, как часто вы сталкивались с побочными эффектами после 1 укола, очень страшно колоть впервые А еще не знаю в какой день лучше уколоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram