Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968848 в теме:




    • Боюсь уже в следующий раз делать эту дозу. Думала, что умру . Очень плохо было.

      Так ставьте меньшую дозировку. Проговорите с врачом этот вопрос. Но возможно адаптация вскоре закончится


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram