Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968842 в теме:




    • Боюсь уже в следующий раз делать эту дозу. Думала, что умру . Очень плохо было.

      А на 2,5 просто вес стоял? Или вы есть больше стали?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram